Выберите ваш город:
Астана
Выберите ваш город:
Астана
Форма заявки
Специалист «Деньги Маркет» позвонит вам в течение 7 минут
Нажимая на кнопку «Перезвоните мне», вы соглашаетесь с условиями обработки данных

Автоломбард Maxus: быстрое оформление кредита под залог

Ломбард Maxus поможет оформить кредит под залог машины с сохранением права вождения. Транспорт этого китайского бренда популярен в Казахстане благодаря надежности и вариативности модельного ряда. Считается, что по дизайну и техническим особенностям Максус может успешно конкурировать с европейскими брендами — такими, как Мерседес. Неудивительно, что в качестве залога Maxus можно получить большую сумму.

Почему стоит обращаться в автоломбард Maxus: причины

Прежде чем заложить Maxus, клиент может подать заявку онлайн. С помощью наших специалистов вы сразу узнаете, какую сумму денег можно получить в качестве залога. Кредитуем на 90% от рыночной стоимости вашего авто. Деньги выдаем наличными, но возможно также и зачисление на карту.

Работаем полностью официально, есть все необходимые финансовые лицензии. Примем в качестве залога любую машину Maxus. Главное — она должна быть на ходу и без следов крупных ДТП.

Как быстро заложить Maxus и получить большую сумму

Чтобы оформить залог Maxus, приглашаем в автоломбард с документами. Вам понадобится только паспорт и ПТС. Мы не запрашиваем дополнительные справки или документы. Например. не нужно подтверждать свою платежеспособность. Достаточно, чтобы владелец сам приехал на своем Maxus в автоломбард, предоставляет транспорт на осмотр и подписал договор кредитования. Машина остается у владельца, то есть полностью в вашем распоряжении, и никаких записей в документы не вносится.

Посмотреть адреса филиалов компании, автоломбардов Maxus, можно на сайте. Мы подготовили карту со всеми отделениями в Казахстане, и вы сможете выбрать удобный для посещения автомобильный ломбард. У каждого филиала на карте указана вся необходимая информация: есть адрес, телефон для быстрой связи, актуальный график работы.