Выберите ваш город:
Астана
Выберите ваш город:
Астана
Форма заявки
Специалист «Деньги Маркет» позвонит вам в течение 7 минут
Нажимая на кнопку «Перезвоните мне», вы соглашаетесь с условиями обработки данных

Автозалог в Алматы

Не секрет, что размер модальной (то есть наиболее часто встречающейся) зарплаты в Республике Казахстан невысок — в 2020 она составляла 58 034 тенге. Вы проживаете в Алматы, являетесь собственником автотранспорта, и у вас образовалась срочная нужда в крупной сумме денег? Встречаются разные ситуации — нужны финансы на обучение ребенка, организацию свадьбы, лечение, ремонт. Банковский кредит могут не одобрить, родственники не в силах помочь финансово, а с МФО не свяжется ни один человек в здравом уме? Но существует четвертое решение: Компания Деньги Маркет в Алматы готова предоставить вам микрокредит под залог вашего автомобиля с правом управления!

Что мы предлагаем

Компания Деньги Маркет рекомендует воспользоваться одним из 2 пакетов услуг:

  • отдать ваше транспортное средство под залог с правом управления — то есть машина остается с вами, но деньгами вы полноценно пользуетесь. Это отличный выход для тех, чей заработок связан с вождением авто; 
  • взять микрокредит под залог ТС без права вождения — вы просто оставляете ваш транспорт на нашей охраняемой парковке. Приезжайте, чтобы убедиться: машина «жива-здорова». 

Залог обязательно регистрируется в дорожной полиции или акимате, микрокредит предоставляется на срок от 1 месяца до года.

Наши заемщики получают микрокредит на следующих условиях:

  • Они являются гражданами Казахстана или иностранцами с правом проживания в стране; 
  • Их возраст от 18 до 65 лет; 
  • От автомашины и то больше требуется! Она должна:
  • Состоять на учете в органах дорожной полиции нашей Республики (спецтехнику регистрируют в акиматах); 
  • Не находиться в залоге банка, под арестом, не имеет запрета на регистрацию; 
  • Год выпуска автомобиля не старше 2013 года – если производство СНГ и 1994 — импортного производства; 
  • Находится в технически исправном состоянии, на ходу и не имеет следов серьезных ДТП. 

Оформляя микрокредит под залог автомобиля с правом управления вы можете рассчитывать на низкую процентную ставку — всего 0,12 в день. 

Почему сотрудничество с нами выгодно
Мы —  крупная компания, размещённая по всей территории РК! Мы сотрудничаем с клиентами исключительно на прозрачных условиях, указанных в двустороннем договоре. Кроме этого, мы:

  • действуем в ваших интересах быстро. Заявку на получение финансов под залог автомобиля  легко подать онлайн на нашем сайте. Дождавшись предварительного одобрения, вы приезжаете к нам с УД и СРТС. В офисе мы оцениваем стоимость машины и вашу кредитоспособность — и готово: денежные средства в размере до 90% от стоимости автомобиля – до 10 000 000 у вас на руках. Расчет размера микрокредита производится индивидуально; 
  • если потребуется продлить срок действия договора, обычно мы идем на уступки заемщикам. Вы будете использовать деньги свыше указанных сроков. Важно своевременно погашать проценты и быть на связи с нашими финансовыми консультантами; 
  • процентная ставка рассчитывается в зависимости от суммы микрокредита — и она реально ниже, чем в любом беззалоговом займе; 
  • мы не навязываем клиентам страховых услуг и не взимаем комиссий; 
  • мы практически не отказываем людям в выдаче микрокредитов, стараясь вступить в конструктивный диалог с каждым из клиентов. 

Выгодно? Оставляйте заявку, приезжайте и получайте необходимые Вам деньги!