Выберите ваш город:
Астана
Выберите ваш город:
Астана
Форма заявки
Специалист «Деньги Маркет» позвонит вам в течение 7 минут
Нажимая на кнопку «Перезвоните мне», вы соглашаетесь с условиями обработки данных

Деньги под залог Ford в Казахстане

Предлагаем быстро и удобно получить деньги под залог Ford в автоломбарде. Для оформления вам понадобится только ПТС и паспорт. Наша программа кредитования практически не имеет ограничений по сумме. Вы получаете до 90% от рыночной стоимости авто, то есть итоговая сумма кредитования зависит только от того, каким именно авто Форд вы владеете.

Автоломбард Ford с правом управления

Мы предлагаем закладывать Форд и сохранять при этом право управления транспортным средством. Вы не оставляете свою машину в автоломбарде, а получаете деньги, но продолжаете пользоваться любимым Фордом как обычно. Если ваша работа связана с постоянными поездками или вы не хотите терять в комфорте, но при этом есть необходимость поправить финансовое положение — обращайтесь в автоломбард Деньги Маркет.

Какую именно машину можно заложить в автоломбард? Это может быть любое авто Форд не старше 20 лет, на ходу, без следов крупных ДТП. Важно, чтобы заемщик и владелец автомобиля был одним и тем же лицом. Понадобится технический паспорт транспортного средства, ПТС, а также паспорт владельца для подтверждения возраста (кредитуем жителей Казахстана возрастом от 19 лет).

Куда выгодно заложить свой Форд

Автоломбард Деньги Маркет имеет отделения по всему Казахстану. Выбирайте подходящий адрес и приезжайте для оформления кредита. У нас гораздо более лояльные условия по сравнению с банком: не нужно собирать множество справок, подтверждать работоспособность и так далее.

Деньги можно получить на карту (банковский счет) или наличными непосредственно в отделении. Оформление обычно занимает на более 2 часов, особенно, если вы подавали онлайн заявку на предварительный просчет.

Для наших клиентов — лояльные условия займа. Кредитная история, место работы, наличие денег на банковском счету не имеют значения. Если вы хотите рассчитать сумму ежемесячного платежа предварительно, воспользуйтесь нашим онлайн-калькулятором.

Проценты по микрокредиту под залог авто Форд всегда ниже, чем в случае беззалогового кредитования. Вы всегда можете позвонить нашему специалисту и уточнить детали.