Выберите ваш город:
Астана
Выберите ваш город:
Астана
Форма заявки
Специалист «Деньги Маркет» позвонит вам в течение 7 минут
Нажимая на кнопку «Перезвоните мне», вы соглашаетесь с условиями обработки данных

Деньги под залог FOTON

Нужен автоломбард FOTON? Наша компания Деньги Маркет предоставляет максимально выгодные условия, на которых вы можете заложить машину — при этом права на использование и вождение остаются у вас, то есть вы не утрачиваете возможность управлять своим транспортным средством. Это очень удобный, быстрый и простой способ получения денег. К тому же, наши автоломбарды расположены по всему Казахстану, и вы всегда сможете найти филиал недалеко от дома.

Как получить деньги под залог FOTON

Наш автоломбард предлагает залог под автомобили Фотон на выгодных условиях. Для оформления договора залога на грузовики понадобится только удостоверение личности владельца и паспорт транспортного средства.

Чтобы оформить залог на транспорт с сохранением права вождения и быстро получить необходимую сумму денег на руки, вам понадобится оформить заявку онлайн, указав марку автомобиля и его год выпуска, а также ориентировочно описав техническое состояние. Менеджер свяжется с вами и подтвердит получение заявки и возможность выдачи кредита, после чего понадобится приехать в отделение для оформления. Процесс оценки и подписания бумаг занимает не более 2 часов. Деньги можно получить наличными сразу же, в отделении. Также возможен вариант с зачислением на карту.

Преимущества займа в автоломбарде под залог Фотон

Наша организация работает без выкупа: машина остается у вас. Переоформление не проводится, никаких записей в ПТС не делается. При этом вы можете получить довольно существенный кредит, поскольку мы оцениваем транспортное средство до 90% от рыночной стоимости.

Вы можете обратиться к нам вне зависимости от того, где была приобретена ваша машина, у официального дилера или с рук. Главное требование — чтобы все документы были в порядке, а также чтобы транспорт был на ходу и без видимых следов крупных ДТП. Точная сумма кредита называется только после визуального осмотра, то есть вам понадобится приехать на машине в отделение. Наша микрофинансовая организация предлагает оформить залог и под другой грузовой транспорт, как новый, так и б/у. Но понадобится приехать лично.

У нас очень удобные способы выплаты долга, а сумма погашения может быть минимальной. При подписании договора наш менеджер обо всем подробно вам расскажет.