Выберите ваш город:
Астана
Выберите ваш город:
Астана
Форма заявки
Специалист «Деньги Маркет» позвонит вам в течение 7 минут
Нажимая на кнопку «Перезвоните мне», вы соглашаетесь с условиями обработки данных

Где взять деньги быстро и выгодно?

Что делать, если срочно нужна крупная денежная сумма? Этот вопрос остается актуальным и по сей день. Первое что приходит на ум каждому, кто оказался в незавидном финансовом положении — воспользоваться услугами банка. Однако, у банковского кредита есть несколько существенных недостатков: во-первых, необходимость в сборе множества справок и документов, во-вторых, долгий срок рассмотрения заявки, в-третьих, требуется наличие практически идеальной кредитной истории. Отличной альтернативой этому способу является микрокредит от “Деньги Маркет” по минимальной процентной ставке.

Система работы МФО

Как уже упоминалось, данные компании работают по упрощенной схеме, в сравнении с банковским кредитованием. Так, для оформления достаточно удостоверения личности и соответствующих документов на автомобиль. Никаких справок о доходах или каких-либо других бумаг, подтверждающих платежеспособность заемщика. Кроме того, вам не придется искать поручителей, поскольку сделка осуществляется без участия третьих лиц.

Также стоит отметить невысокий процент, под который выдается микрокредит. В связи с чем, переплата не ударит по вашему карману, и для вас не составит никакого труда выкупить собственный автомобиль обратно. Однако, даже если вы не успели погасить задолженность во время, можно быть спокойным за свое авто. Небольшие задержки, как привило, допустимы, но их лучше избегать. Лишиться машины можно только при злостных и регулярных нарушениях условий договора.

Для того чтобы получить заветную сумму, надо заранее побеспокоится о том, чтобы транспортное средство было полностью исправно. Размер суммы микрокредита вычисляется исходя из стоимости автомобиля и его технического состояния. Большое внимание уделяется внешнему виду и общей комплектации.

Быстрые деньги в долг — куда обратиться?

Микрокредит под залог авто является одним из самых популярных и востребованных способов быстрого обогащения среди населения. Так, наша компания «ДеньгиМаркет» предоставляет своим клиентам максимально выгодное предложение. Ни одно аналогичное учреждение не способно похвастаться настолько низкой процентной ставкой, как у нас. Более того, деньги поступают на ваш счет или выдаются на руки уже в день обращения. Для большей наглядности, перечислим основные факторы, благодаря которым мы занимаем одну из лидирующих позиций по количеству микрокредитов.

  • Клиент имеет возможность заключить договор с правом вождения. В таком случае, авто и все документы остаются в его пользовании. Причем на распоряжение автомобилем не накладывается никаких ограничений, поездки можно совершать даже за границу.
  • Мы работаем исключительно по прозрачному соглашению, что исключает какие-либо скрытые штрафы или комиссии. Также мы не требуем от клиентов дополнительного страхования.
  • Процедура оформления занимает всего пару часов. Поэтому быстро получить микрокредит под залог авто — не проблема. Оставьте онлайн-заявку на нашем сайте, после чего с вами свяжется наш сотрудник. Уточнив марку и состояние вашего авто, вам будет сообщена его ориентировочная стоимость. При согласии с озвученными условиями, вам остается только приехать к нам в офис и заключить официальный договор.
  • Оценку транспортного средства производят квалифицированные и опытные специалисты. Поэтому мы гарантируем точность и справедливость этой процедуры.

Обращайтесь в “Деньги Маркет” в любом регионе Казахстана, где получите профессиональную помощь, постоянную поддержку и привлекательные условия сотрудничества.