Выберите ваш город:
Астана
Выберите ваш город:
Астана
Форма заявки
Специалист «Деньги Маркет» позвонит вам в течение 7 минут
Нажимая на кнопку «Перезвоните мне», вы соглашаетесь с условиями обработки данных

Какие авто могут спасти бизнес?

В любом бизнесе все упирается в финансы. При этом немалую роль играют и другие факторы как профессионализм персонала, высокая конкурентоспособность вашего дела, наличие перспектив к развитию. Но если после ряда ошибок, неправильных расчетов, воровства компания теряет деньги, то самым главный вопрос для владельца: чем залатать финансовую дыру. Ведь если не начать действовать уже сейчас, можно прийти к полному банкротству. Назревают естественные вопросы: как спасти бизнес, который начал разваливаться? Где взять деньги на бизнес?

Основные «денежные »проблемы в бизнесе:

  • Слабый денежный поток. Такое бывает, если изначально маркетологи неправильно выстроили стратегию, продавая неходовой товар с малой окупаемостью. Либо продукция непонятна, неинтересна клиенту, оттого на нее настолько малый спрос. Нестабильность доходов влечет за собой всякого рода проблемы, из-за чего не будет возможности заказать достойную рекламу и зарабатывать деньги в бизнесе
  • При нормальном заработке — постоянная утечка финансов. Подобная проблема случается, когда финансы вкладываются в дело, в котором вы плохо разбираетесь. Неполадки могут быть и в бухгалтерских расчетах: махинации со стороны сотрудников могут сделать из вас должника даже при хорошо развивающемся бизнесе.
  • Невозможность взять кредит. Иногда проблема кроется в высоких ставках, которые бизнесмен не готов выплачивать. А иногда — в плохой кредитной истории, из-за чего все банки закрывают перед ним двери и не идут навстречу.

Если вы не можете найти деньги на развитие бизнеса, ваше дело очень скоро «прогорит», и вы станете банкротом.

Как автомобиль может спасти ваш бизнес

Из всего видим, что от неудач в бизнесе застраховаться не получится. Но отказываться от любимого дела только потому, что пришли тяжелые времена, не стоит. Ведь самая лучшая работа — та, в котором нет начальников. Инвесторы вам не помощники: вряд ли кто-то захочет помогать компании, которая вот-вот развалится. Обращаться в банки — проблематично и дорого. Лучший выход, который мы можем вам предложить — это оформить заем в автоломбарде.

Если у вас рентабельный автомобиль, то 100% гарантии, что вы получите заем. Наша команда работает слажено и профессионально. За короткий срок мы оценим ваш личный транспорт и предоставим услугу финансовой помощи, чем вы сможете воспользоваться для решения проблем бизнеса.

Наши преимущества:

  • Мы выдаем страховку на автомобиль.
  • Учитываем ликвидность, когда оцениваем стоимость авто.
  • Бесплатно проводим экспертизу для реальной оценки авто.
  • Не требуем дополнительных комиссий: наша компания работает открыто и прозрачно.
  • Предоставляем возможность продлить сроки оплаты.
  • Выплачиваем всю сумму сразу, которая указана в договоре.

Как оформить займ под залог авто

Теперь вы знаете, где взять деньги на бизнес в Казахстане. Чтобы оформить заем, обратитесь в наш автоломбард, предоставив несколько документов:

  • Паспорт.
  • Водительское удостоверение.
  • Техпаспорт авто.
  • Страховой полис.

Оставьте заявку на сайте и через пять минут ждите ответ. Приезжайте к нам для оценки авто и получайте деньги на бизнес в Казахстане в размере до 90% от суммы стоимости транспорта.