Выберите ваш город:
Астана
Выберите ваш город:
Астана
Форма заявки
Специалист «Деньги Маркет» позвонит вам в течение 7 минут
Нажимая на кнопку «Перезвоните мне», вы соглашаетесь с условиями обработки данных

Процентная ставка на микрокредит под залог авто

Микрокредит под залог автомобиля станет отличным решением финансовых проблем, когда требуется крупная сумма на продолжительный период. При этом важным преимуществом этого типа микрокредита является оперативность обслуживания, в связи с чем, деньги можно получить уже в день обращения.

Наша компания  «ДеньгиМаркет» предоставляет выгодные условия, легкий и быстрый процесс оформления. Еще одна отличительная особенность заключается в том, что при заключении договора с правом вождения, автомобиль и все сопутствующие документы остаются в пользовании клиента.

Какой процент микрокредита под залог авто мы можем предложить?
За все время существования нашей организации мы заработали репутацию благонадежного и ответственного кредитора. В частности, одной из основных привлекательных сторон, благодаря которой люди выбирают наш сервис, является низкая процентная ставка — до 3,6% в месяц (0,12% в день). На данный момент, это минимальный показатель среди всех аналогичных компаний.

Более того, на нашем сайте имеется удобный калькулятор, который поможет рассчитать ежемесячный платеж, учитывая срок микрокредита и его сумму. Заемщик вправе погасить задолженность  в любое время. Досрочная оплата микрокредита не влечет за собой штрафных санкций или дополнительной комиссии.

Для того чтобы получить микрокредит под залог авто необходимо оставить онлайн-заявку. После чего, с вами свяжется менеджер и уточнит марку и состояние автомобиля. Исходя из полученных сведений, наши сотрудники произведут все обязательные расчеты по микрокредиту. При согласии с условиями сделки, нужно лично приехать к нам в офис и составить соответствующий договор. Сразу по окончании данной процедуры, вы сможете забрать денежные средства — наличными либо безналичным переводом на ваш расчетный счет.

Выгодная сделка

Размер денежной суммы, предлагаемой владельцу за предмет залога, во многом зависит от состояния транспортного средства. Чтобы его оценили дорого, рекомендуем заранее подготовиться к сдаче и привести автомобиль в порядок. Разумеется, главное правило — чтобы он был на ходу. Однако, ряд нюансов также могут существенно повлиять на его итоговую стоимость. Перечислим наиболее важные из них:

  • Внешняя подготовка. Следует выправить незначительные вмятины, постараться вывести царапины и, само собой, вымыть машину.
  • Внутренняя уборка. Убедитесь, что в салоне чисто. Имеют значение даже банальные мелочи, например, пустая пепельница и отсутствие пятен на блестящих деталях. При необходимости, стоит задуматься о замене старых чехлов на новые.
  • Загляните в багажник и избавьтесь от ненужного хлама и мусора, а также заберите свои личные вещи.
  • Проверьте исправность ламп внутри салона, фар и подфарников.
  • Советуем предварительно произвести замену фильтров, масла, свечей. промывку бачка. Также к рекомендуемым действиям относят проверку электроники и промывку бачка.
  • Целостность комплектации. Насос, домкрат, ключи — крайне важные компоненты, которым уделяется особое внимание.

В первую очередь, проведите самостоятельный осмотр. Постарайтесь выявить и устранить явные дефекты и недостатки. Можно дополнительно подкачать колеса и обработать их.
Благодаря «ДеньгиМаркет» вы можете взять микрокредит под залог авто под минимальный процент и быстро решить все затруднения, вызванные недостатком денежных средств, а впоследствии без лишних сложностей выкупить любимый автомобиль обратно.