Выберите ваш город:
Астана
Выберите ваш город:
Астана
Форма заявки
Специалист «Деньги Маркет» позвонит вам в течение 7 минут
Нажимая на кнопку «Перезвоните мне», вы соглашаетесь с условиями обработки данных

В чем преимущества микрокредита под залог авто

Если вы столкнулись с финансовыми проблемами, а родственники и близкие друзья не имеют возможности вас выручить, приходится искать помощи у кредитных организаций. Однако, к выбору нужного учреждения стоит подходить крайне ответственно. К примеру, оформление банковских ссуд занимает уйму времени и, в связи с высокими требованиями, подходит далеко не всем. В том случае, если вам необходима достаточно крупная сумма денег, и, при этом, нет возможности ждать окончания долгой бумажной волокиты, отличным вариантом станет микрокредит под залог авто.

Микрокредит под залог авто — это просто и выгодно

Главное достоинство микрокредита под залог авто заключается в том, что даже после получения денег клиент может пользоваться своим авто по собственному усмотрению. При этом все документы на транспортное средство также остаются у него на руках. В частности, наша компания «ДеньгиМаркет» к настоящему времени заработала множество положительных отзывов и репутацию надежного и ответственного партнера.

Представляем вашему вниманию основные достоинства нашей организации:

  • Официальная и подотчетная деятельность, регулируемая Национальным банком РК.
  • Оформление не требует большого пакета документов и справок с места работы. Для заключения договора следует предъявить только удостоверение личности и техпаспорт.
  • Микрокредит доступен для любого клиента, имеющего в собственности автомобиль. При обработке заявки мы не рассматриваем кредитную историю и уровень дохода.
  • Без поручителей.
  • Оперативное обслуживание, благодаря которому, нужную сумму можно получить уже в день обращения. Все процедуры занимают не больше двух часов.
  • Минимальная процентная ставка позволяет взять микрокредит под залог авто, не переживая о значительной переплате. На текущий момент, это самый низкий показатель среди всех подобных учреждений.
  • Деньги выдаются сразу после подписания договора — наличными либо безналичным переводом на расчетный счет.
  • Бесплатная консультация и постоянная поддержка от наших сотрудников.
  • Различные способы погашения задолженности — электронным платежом, либо наличными в ближайшем отделении.
  • Абсолютная конфиденциальность.
  • Экспертная оценка стоимости залога, таким образом, заемщик получает максимально возможный размер микрокредита. Честность и справедливость этой процедуры гарантирована.

Как подготовить авто к оценке?

Для того чтобы получить микрокредит под залог автомобиля необходимо заранее подготовить машину к оценочному осмотру. Есть несколько важных моментов, следуя которым, можно заметно увеличить итоговую сумму кредита. Главное условие — полная работоспособность. Авто обязательно должно быть на ходу. Второй по значимости критерий — презентабельный внешний вид: чистые стекла и диски, отполированный кузов.

Чистота должна быть и внутри салона, в частности, проверьте коврики, чехлы и приборную панель на наличие пятен. Не забудьте уделить внимание багажнику, избавьтесь от ненужных предметов и мусора, оставьте только самое нужное: запаска, аптечка, огнетушитель. Какие-либо дефекты, которые могли бы сказаться на результате экспертизы стоит устранить или сделать менее заметными.

Впрочем, если владелец дорожит и ухаживает за своим имуществом — проверка качества не выявит каких-либо серьезных недостатков и не потребует дополнительных вложений. Компания «ДеньгиМаркет» всегда приходит на помощь каждому клиенту и предоставляет выгодные условия микрокредита с возможностью продления договора. Здесь вы всегда найдете то, что ищите.