Выберите ваш город:
Астана
Выберите ваш город:
Астана
Форма заявки
Специалист «Деньги Маркет» позвонит вам в течение 7 минут
Нажимая на кнопку «Перезвоните мне», вы соглашаетесь с условиями обработки данных

Займ под залог автомобилей Chery

Наш автоломбард Chery предлагает заложить свою машину и взять быстрый кредит на нужную сумму. При оформлении вам понадобится только паспорт гражданина Казахстана и ПТС. Заем оформляется с сохранением права вождения транспортного средства: после подписания договора и получения денег вы сможете водить свою машину как и раньше, и даже выезжать на ней за границу.

Как продать Черри в ломбард

Чтобы заложить Cherry в автоломбард, вам понадобится только предоставить автомобиль для оценки и предъявить паспорт транспортного средства. Если возникли временные финансовые сложности, то достаточно оформить заявку на оформление кредита в Деньги Маркет, и сразу после одобрения вы сможете приехать в наше отделение за финансами. Это гораздо удобнее и быстрее, чем искать по объявлениям того, кто захочет купить вашу машину.

К тому же, такой подход к кредитованию позволяет решить сразу две задачи: вы получаете существенную сумму и при этом продолжаете пользоваться своей машиной как привыкли (комфортно ездить или даже зарабатывать на ней).

Правила оформления кредита под залог транспортного средства максимально простые:

  1. Предварительно нужно оформить заявку, зарегистрировавшись на сайте.
  2. Точную сумму залога мы можем назвать после того, как проведем визуальный осмотр машины.
  3. Обязательно личное присутствие владельца транспортного средства.
  4. Можно заложить Любую машину Чери, но только в том случае, если она не была в ДТП и не старше 20 лет.
  5. Сумма залога может составлять до 90% стоимости авто.
  6. Для оформления залога требуется обычно не более двух часов.
  7. Вы можете выбрать, как вам удобнее получать деньги — наличными или с зачислением на карту.

Работает более 20 отделений нашего автоломбарда по всему Казахстану. Выбирайте подходящий график и приезжайте, работаем по удобному графику.

Деньги под залог Chery в Казахстане

Чтобы получить деньги под залог своей Черри в Казахстане, вам не нужно искать брокера или обращаться к официальному дилеру — достаточно приехать в наш автоломбард. Отделения есть по всему Казахстану: достаточно иметь прописку в том же городе, и вы сможете быстро и выгодно оформить кредит.

Мы предлагаем хорошую программу кредитования: благодаря этому вам не нужно обращаться в банк и доказывать свою платежеспособность. Не понадобится также искать быстрый выкуп и В автоломбарде Деньги Маркет вы можете получить нужную сумму в тенге в день своего обращения: достаточно приехать в отделение на своей Чери и подписать необходимые документы.