Выберите ваш город:
Астана
Выберите ваш город:
Астана
Форма заявки
Специалист «Деньги Маркет» позвонит вам в течение 7 минут
Нажимая на кнопку «Перезвоните мне», вы соглашаетесь с условиями обработки данных

Займ под залог автомобилей Chevrolet

Автоломбард Chevrolet предлагает выгодные условия кредитования под залог авто. При этом транспортное средство остается у вас, и вы можете продолжать пользоваться им как обычно. Заложить можно любую Шевроле не старше 20 лет, но сделать это может только владелец и исключительно в одном из наших отделений.

Как продать Шевроле в ломбард

Автоломбард не занимается выкупом Chevrolet: мы только кредитуем под залог машины, при этом право вождения, как и само транспортное средство, остаются у пользователя.

Документы, которые нужно подготовить

Чтобы заложить в ломбард Шевроле, вам понадобится только два документа.

Первый — это паспорт владельца транспортного средства. Документ, подтверждающий личность, должен принадлежать гражданину Казахстана. Кредитуем всех желающих в возрасте от 19 до 70 лет. Важно, чтобы в паспорте была прописка в одном из тех городов, в которых расположены наши отделения. Также возможно кредитование нерезидентов Казахстана, но важно, чтобы человек пребывал в стране легально, на законных основаниях (понадобятся подтверждающие документы).

Второй — это ПТС, паспорт транспортного средства. Свидетельство о регистрации нужно для того, чтобы мы убедились в законности владения транспортного средства. Никаких записей в ПТС не вносится, и вы можете продолжать владеть машиной как обычно — ездить, зарабатывать на ней, выезжать за границу.

Деньги под залог Chevrolet в Казахстан

Предварительные условия кредитования вы можете уточнить по телефону или онлайн на сайте. Мы подготовили онлайн-калькулятор, где есть возможность рассчитать сумму ежемесячного платежа.

Под залог Шевроле выдаем до 90% оценочной стоимости авто. Вы сами выбираете срок кредитования. Он может составлять от 1 до 36 месяцев.

Выдаем деньги через два часа после обращения. У нас нет никаких “длинных сроков” или искусственного затягивания. Вы оформляете онлайн-заявку, потом приезжаете в наше отделение на машине для оценки в условиях “реального времени”. Если все условия подходят, подписываем договор залога, и вы получаете деньги. Можно забрать наличные в отделении или получить кредит с зачислением на карту.

Возможная сумма — до 27 миллионов тенге, в зависимости от марки машины и ее состояния. При определении суммы кредита учитывается рыночная стоимость авто.