Выберите ваш город:
Астана
Выберите ваш город:
Астана
Форма заявки
Специалист «Деньги Маркет» позвонит вам в течение 7 минут
Нажимая на кнопку «Перезвоните мне», вы соглашаетесь с условиями обработки данных

Займ под залог автомобилей JAC

Автоломбард JAC предлагает заложить свою легковую или грузовую машину по выгодной цене. Компания JAC Motors — это китайский автомобильный производитель, который популярен и в России и в Казахстане. Владелец такой машины всегда может заложить ее в автоломбард Деньги Маркет и получить до 90% от рыночной стоимости авто.

 

Как продать Джак в ломбард

 

Планируете закладывать автомобиль Джак? В компании Деньги Маркет это можно сделать удобно и быстро. Мы не занимаемся выкупом машин, мы кредитуем под залог транспортного средства, при этом все права на управление, равно как и документы, остаются у вас.

 

Документы, которые нужно подготовить

 

Чтобы заложить JAC в автоломбард, вам понадобится только паспорт владельца и свидетельство о регистрации транспортного средства. В этом плане обращение в нашу официальную организацию гораздо удобнее по сравнению с банком, поскольку вам не нужно подготавливать много справок или подтверждать свою платежеспособность.

Кредит под залог Дак. грузовика или легковой машины, может оформить любой ее владелец — гражданин Казахстана возрастом от 19 до 70 лет. Машина должна быть не старше 20 лет. Также имеет значение состояние транспортного средства: на нем не должно быть следов крупных ДТП. Кроме того, машина обязательно должна быть на ходу. Именно поэтому мы и предлагаем клиентам самим приезжать в отделение.

 

Деньги под залог JAC срочно в Казахстане

 

Деньги под залог автомобиля JAC у нас можно получить максимально быстро, буквально через два часа после обращения. Если вас срочно понадобилась определенная сумма, обращайтесь. В компании Деньги Маркет вы можете получить средства в день обращения, без ожидания.

Срок кредита вы выбираете сами. Он может составлять от 1 до 36 месяцев. Автомобиль остается у вас даже при наличии небольшой задолженности. Чтобы определить сумму к выплате, воспользуйтесь нашим онлайн-калькулятором. Вы можете получить под залог JAC до 27000000 тенге или до 90% рыночной стоимости автомобиля. Гарантируем честную и быструю оценку. Благодаря такому кредитованию вы можете быстро поправить финансовое положение.