Выберите ваш город:
Астана
Выберите ваш город:
Астана
Форма заявки
Специалист «Деньги Маркет» позвонит вам в течение 7 минут
Нажимая на кнопку «Перезвоните мне», вы соглашаетесь с условиями обработки данных

Займ под залог автомобилей ЛАДА

Наш автоломбард Лада — это отделения по всему Казахстану и возможность быстро заложить свою машину по паспорту владельца и ПТС. При этом транспортное средство остается у вас. Очень удобно, не так ли? Автоломбард Деньги Маркет предлагает выгодные условия выдачи кредита под залог авто.

Расскажем подробнее. как можно взять заем и при этом продолжить пользоваться автомобилем.

Как продать ЛАДА в ломбард

Закладывать LADA в ломбард можно, если у вас машина — не старше 5 лет, на ходу и без следов крупных ДТП. Деньги выдаем наличными прямо в отделении. Также возможно зачисление на карту, если это удобнее. Заявку можно оформить предварительно онлайн.

При оформлении такого залога записей в ПТС не делается. Все оформление производится в соответствии с действующим законодательством Казахстана.

Деньги под залог LADA в Казахстане

Наш автоломбард в Казахстане предлагает оформление кредита под залог машины Лада всего за 2 часа. Если ваше авто соответствует требованиям залога, вы гарантированно получаете деньги в день обращения. По этой программе кредитования наш автоломбард может выдать до 27 миллионов тенге или до 90% рыночной стоимости автомобиля.

При этом вам не понадобится обращаться в банк и собирать много документов, чтобы подтвердить свою работоспособность, и не придется продавать имущество. Машина в залоге может использоваться так же, как и обычное транспортное средство, — вы даже сможете выезжать на ней за рубеж.

На официальном сайте нашего ломбарда указана актуальная процентная ставка и есть онлайн-калькулятор, с помощью которого вы можете рассчитать сумму ежемесячного платежа. При этом возможно и досрочное погашение кредита — никаких штрафных санкций за это не предусмотрено.