Выберите ваш город:
Астана
Выберите ваш город:
Астана
Форма заявки
Специалист «Деньги Маркет» позвонит вам в течение 7 минут
Нажимая на кнопку «Перезвоните мне», вы соглашаетесь с условиями обработки данных

Залог Хонда

Автоломбард Деньги Маркет предлагает заложить Хонду без комиссии и дополнительного страхования. Работаем по всему Казахстану: вам достаточно приехать к нам в отделение на машине, заключить договор и получить деньги — все максимально просто и прозрачно!

Если вы приняли решение закладывать машину, значит, срочно понадобились деньги. И наш автоломбард предлагает такие условия, при которых ваше транспортное средство остается у вас вместе с документами. Если вы зарабатываете с помощью машины или просто привыкли комфортно перемещаться по городу, то сможете продолжать это делать.

Залог можно оформить под любую модель Honda и вне зависимости от года выпуска — главное, чтобы машина была на ходу.

Автоломбард Honda с правом управления

Заложить Хонда в ломбард очень просто:

  • позвоните нашему менеджеру;
  • расскажите, какая у вас Хонда (интересует марка и состояние);
  • с помощью специалиста сформируйте онлайн-заявку;
  • дождитесь подтверждения через смс — обычно на этот этап уходит 5-7 минут, не больше;
  • приезжайте в отделение на своем авто: понадобится только два документа — ваш паспорт и документы на Honda.

Под залог автомобиля в ломбарде можно получить более 20000000 тенге. Получение микрокредита максимально ускорено: если деньги нужны срочно, вы получите их в тот же день. При этом действуют выгодные условия погашения! А на авто можно будет выезжать даже заграницу.

Куда выгодно заложить свою Хонду

Автоломбард Деньги Маркет выдает клиентам деньги сразу после оценки. На это нашим специалистам потребуется всего 2 часа. Сразу после этого мы подписываем документы и выдаем деньги — на руки наличными или с зачислением на карту клиента. Полученную сумму вы можете тратить куда угодно, безо всякой отчетности — хоть на развитие бизнеса, хоть на погашение другого кредита, хоть на личные нужды.