Выберите ваш город:
Астана
Выберите ваш город:
Астана
Форма заявки
Специалист «Деньги Маркет» позвонит вам в течение 7 минут
Нажимая на кнопку «Перезвоните мне», вы соглашаетесь с условиями обработки данных

Залог Ниссан

Интересует залог Ниссан? Автоломбард Деньги Маркет в Казахстане предлагает деньги под залог автомобиля Nissan любой марки. Кредит может выдаваться на 90% от оценочной стоимости вашего авто. Для оценки нам потребуется всего 2 часа. После получения кредита документы на авто, как и сама машина, остаются у вас. Это позволит продолжать пользоваться автомобилем — например, если он вам нужен для работы за рулем.

Автоломбард Nissan с правом управления

Чтобы закладывать автомобиль Nissan в ломбард, вам достаточно предоставить документы, подтверждающие личность и права владения автомобилем. Оформить такой микрокредит можно только лично, непосредственно в отделении, поскольку наш специалист может оценить реальное состояние машины исключительно “вживую”. Отделения есть в Алматы и во многих других городах.

Почему автоломбард Ниссан в Казахстане — это выгодно? Вы получаете нужную сумму денег и при этом сохраняете свою машину в пользовании. Одобрение кредита — в более чем 90% случаев, и понадобится предоставить всего два документа. Продажа автомобиля нашей компанией возможна только в самых крайних случаях — например, если клиент будет игнорировать все обязательства по договору и не будет выплачивать задолженность.

Куда выгодно заложить свой Ниссан

Если вас интересуют автоломбарды, то мы готовы предложить самые выгодные условия:

  • не нужно предоставлять справки — например, о месте работы, или оформлять кучу других документов, так как крайне лояльно относимся к клиентам;
  • вы можете получить заем на большую сумму, до 23 миллионов тенге, при этом можете быть уверены, что машина оценивается по рыночной стоимости;
  • машина остается в использовании: вы сможете перемещаться на ней куда угодно, по своим делам или по работе;
  • все документы остаются у вас, включая ПТС.

Чтобы получить кредит под залог автомобиля, позвоните нам по телефону, и менеджер рассчитает предварительную залоговую цену, уточнив у вас марку, год выпуска и состояние автомобиля. Точная стоимость определяется после личной подачи заявления в отделении. Вы можете забрать средства наличными или переводом на личный счет.