Выберите ваш город:
Астана
Выберите ваш город:
Астана
Форма заявки
Специалист «Деньги Маркет» позвонит вам в течение 7 минут
Нажимая на кнопку «Перезвоните мне», вы соглашаетесь с условиями обработки данных

Залог Тойота

Залог Тойота позволяет получить на руки сразу большую сумму денег. Если ваша машина исправна, относительно новая и не попадала в ДТП, то вероятность одобрения микрокредита возрастает многократно. И вам не нужно обращаться в банк, собирать множество документов и справок, чтобы потом неделю ждать одобрения. В нашей компании вам не придется убеждать менеджера в своей работоспособности: достаточно предъявить два документа — свое удостоверение личности (паспорт) и документы на машину.

Наши филиалы открыты по всему Казахстану — есть автоломбарды в Алматы, Кокшетау, Караганде, Астане и так далее. Подать заявку и дождаться одобрения можно онлайн, но только в отделении вам смогут назвать окончательную сумму кредита — после того, как посмотрят на транспортное средство “вживую” и оценят его.

Автоломбард Toyota с правом управления

Наш автоломбард предлагает заложить Toyota с правом управления. Это очень удобно: вы получаете деньги на руки в день обращения. Это может быть даже 20 миллионов тенге или больше, и если захотите, мы выдадим средства наличными. При этом вы сможете продолжать пользоваться своей машиной как обычно — например, работать в такси или выезжать зарубеж.

Условия автоломбарде Деньги Маркет — вполне прозрачные и понятные. Вы сразу будете знать, по какому графику и какими суммами погашать займ (мы разделяем сумму кредита на весь срок для погашения равными частями). Если захотите вернуть средства раньше — отлично, за досрочное погашение не предусмотрено никаких штрафных санкций.

Наш ломбард предлагает заложить Тойоту за 4 простых шага: взять документы, приехать, подписать договор, получить деньги. Как видите, все максимально просто и прозрачно.

Куда выгодно заложить свою Тойоту

Залог Toyota в ломбарде предлагается на таких условиях:

  • до 90% от рыночной стоимости вашего авто;
  • получаете деньги в тот же день — на оценку нам нужно не более 2 часов;
  • можно получить средства за авто наличными или же на карту.

Мы не продаем машины и не обеспечиваем быструю покупку (выкуп) вашего транспортного средства. Мы оформляем залоговый билет, как если бы вы принесли в ломбард ценности. При этом машина остается у вас со всеми документами, и вы можете продолжать пользоваться ею для поездок как обычно.